Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 15:14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №1 
имени кавалера ордена Славы трех степеней П. И. Шатова 
Нижнеингашского района Красноярского края

Меню сайта
Электронные дневни
Уважаемые родители!Не забывайте регулярно интересоваться успехами Ваших детей в системе Электронных дневников Ballov.net.
Фото
Учителям
Уважаемые коллеги! На страничке Методическая работа постоянно появляются обновления в разных разделах! Вы сможете использовать новые материалы на своих уроках.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 7 » Летний пришкольный лагерь "СОЛНЫШКО"
15:08
Летний пришкольный лагерь "СОЛНЫШКО"

Вот и началось лето! Отзвенели последние звонки, и начались долгожданные каникулы. И в голове появился вопрос, чем бы таким интересным заняться? Есть множество вариантов, например, сходить искупаться на речке, погулять с друзьями, так же можно совершить небольшое путешествие и съездить в кинотеатр, чтобы посмотреть новинки кинопроката, ну, а если  за окном  идет дождь то можно почитать какую-нибудь интересную книгу,  послушать хорошую музыку, а лучше всего посетить наш летний пришкольный  лагерь с  дневным пребыванием, под  названием – «СОЛНЫШКО».

    С 1 июня в День защиты детей в школе открыл работу первый сезон летнего лагеря. Первый  день начался с торжественной линейки. В начале линейки  С.М. Майснер

 / начальник лагеря / поздравила всех ребят с Днем защиты детей и началом летних каникул и пожелала всем хорошего летнего отдыха. В этот праздничный день всех ребят лагеря ждали игры, танцы и развлечения организованные специалистами дополнительных учреждений /РДК, центр «Радуга», краеведческий музей, библиотеки, молодежный центр «Галактика»/. Районный дом культуры показал театрализованную программу, где ребятишек встретили два веселых клоуна – Гоша и Конфетка.  Они устроили детям настоящий праздник, а в конце действия каждому ребенку были вручены мыльные пузыри.   

    Большинство отрядов в лагере  составляют школьники младших классов. Всего в лагере насчитывается 170 отдыхающих. Отряды функционируют по специальным  направлениям: спортивно-оздоровительный, социальный,  духовно-нравственный, интеллектуальный, общекультурный 

    Большое значение в лагере уделяется питанию.  Здесь за оздоровление  ребят отвечает наша  замечательная столовая, в которой очень вкусно кормят. Я спросила у работников: «Чем наших ребят будут кормить в лагере этим летом?» Мне  ответили, что сейчас  проходит  программа витаминизации, и в меню нашей столовой будет входить большое количество  овощей и фруктов. Также для правильного питания в рацион включены мясные и рыбные блюда, каши, молочные и кисломолочные продукты.  И, конечно, для того чтобы порадовать детей, в столовой дают конфеты, печенье,  и другие вкусности. Так что питание в нашем лагере хорошее,  за это нужно сказать огромное спасибо нашим поварам!

     Кроме сбалансированного, обогащённого витаминами питания, ребята получают  заряд бодрости, так как ведут  активный образ жизни: каждый день начинается  с утренней зарядки, много времени проводят  на свежем воздухе, занимаются спортом, участвуют  в подвижных играх. Вместе  с педагогами  ребята совершают интересные и познавательные экскурсии, принимают участие в спортивных  соревнованиях,  демонстрируют  свои таланты, участвуя в различных творческих конкурсах. 

                                                       Старшая вожатая, Мельникова Ольга Сергеевна 

 
Просмотров: 541 | Добавил: newnaicon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Почетное наименова
72 годовщина
Для родителей
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Телефон доверия
Поиск по сайту
Внимание!
МБОУ НСОШ №1 не оказывает платных образовательных услуг, предусмотренных Правилами оказания платных образовательных услуг, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2001 года.
Год экологии
1-е классы
ЕГЭ - 2017
ГИА - 2017
Внимание!

Уважаемые посетители сайта!

Наш сайт корректно работает только в интернет-браузерах Opera  и Internet Explorer.

Форма входа
Азбука безопасност
Контактная информа
663850, Красноярский край Нижнеингашский район
ул. Зеленая 7
e-mail: ncoh1@yandex.ru тел(факс) 8(39171)21-6-35 Директор Энс Наталья Николаевна
Важные ссылки
 
 
 
 
 




Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz